[100 баллов!] На рис. 6 изображен фрагмент графика функции y=f(x), опредлененной на интервале (-∞;+∞) и периодической с периодом T=8. Укажите интервал, для всех точек которого выполняется неравенство f(x) меньше 0. [С подробным...
[100 баллов!] На рис. 6 изображен фрагмент графика функции y=f(x), опредлененной на интервале (-∞;+∞) и периодической с периодом T=8. Укажите интервал, для всех точек которого выполняется неравенство f(x)<0. [С подробным объяснением]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]f(x)\ \textless \ 0 [/latex]
если [latex]x\in (8n;3+8n)[/latex], где [latex]n\in Z[/latex]
Подробнее тут нечего объяснять, все видно по графику
В данном случае ответ: Г (16;19)