100 баллов Составьте уравнение прямой, все точки которой равноудалены от точек А(4;-5) и В(-1;2) Указание: Обозначив произвольную точку, принадлежащую данной прямой , через М(x;у), используйте условие МА=МВ с чертежом решение и...

100 баллов Составьте уравнение прямой, все точки которой равноудалены от точек А(4;-5) и В(-1;2) Указание: Обозначив произвольную точку, принадлежащую данной прямой , через М(x;у), используйте условие МА=МВ с чертежом решение и формулой можно на листочке решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложенном файле.