100 балов даю .Используя дополнительные источники информации подготовьте сообщение о терактах в России и их последствиях. Проанализируйте действия вовлечённого в них населения. Как бы вы действовали в тех условиях? ДАЮ 100 БАЛО...

100 балов даю .Используя дополнительные источники информации подготовьте сообщение о терактах в России и их последствиях. Проанализируйте действия вовлечённого в них населения. Как бы вы действовали в тех условиях? ДАЮ 100 БАЛОВ ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА ДАЮ 100 100 100 БАЛОВ пж пж пж 100 балов даю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самые громкие теракты в России связаны с Чеченской войной.Эти взрывы и военные действия уничтожили более 5000 человек.Если бы я был там то мне необходимо было найти укрытие или уехать в другую страну.