100 балов даю Мысли после прочтения романа Евгений Онегин срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я поняла, что нужно любить по настоящему, искренне, не быть предателем, быть верным другим и своему сердцу, чтобы не получить зло взамен, потому что все возвращается. Искренняя любовь и верность-главные добродетели. А предательство и нож в спину-самое ужасное то может быть. а только лишь дарить доброту и ласку. Нужно любить и ценить жизнь какая она есть!Неважно бедный ты или до безумия богатый.Уметь владеть своими чувствами,любить искрене и горячо. Нужно уметь общий язык с людьми. И бережно относиться к чувствам других. Он способен на различные поступки, в том числе и глупые, о которых он сам порой и жалел. Онегин был очень талантливым человеком, но чтобы раскрыть свой талант нужно и желание. Но он так и не раскрыл свой потенциал. Что скоро скучит, то скоро научит, так гласила народная пословица. Итог его жизни печален:
Гость
После прочтения данного романа,понимаешь что нужно любить женщину,не причинять ей зла,а только лишь дарить ей доброту и ласку.Жить с единственной женщиной до конца своих дней.Нужно дружить,уметь дружить,находить общий язык с людьми,чтобы не было неприятностей.Нужно не стареть душой,беречь её,любить и понимать природу и других людей.Нужно любить и ценить жизнь какая она есть!Неважно бедный ты или до безумия богатый.Уметь владеть своими чувствами,любить искрене и горячо.