100 друзей !!!Это программа максимум или минимум???)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер, Ангелочек!!!: ) У меня в Мире больше... но это не просто так.. . Кто-то мне помогал... кому-то я... и некоторые чтобы не терять меня из виду предложили мне Дружбу.. . Если ребенок предложил мне дружбу... как я могу ему отказать.. . Иногда им нужен совет... а так просто зашла в Мир и написала письмецо.. . Нет не удаляла я никого и не буду... мне они не мешают.. . только что отвечала на один Вопрос он почти аналогичен.. . http://otvet.mail.ru/answer/219863627/ И точно знаю обратись я за Помощью мне помогут.. . БЛАГОДАРНА ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ!! ! И ЛЮБЛЮ ИХ!!!
Гость
Я сторонница единичных категорий....
Гость
100 друзей-это точка отсчёта! Прогамма максимум- да любите друг друга! Чем больше, тем лучше!
Гость
ну друзей у меня 7 (но все лучшие) , других я называю приятели и т. п. А если собираешь френдов в майле или вконтакте, или в однокласника, то 200 программа мин. Я видел типа с 1200 френдами.
Гость
Количество друзей планировать нельзя. Это не план по выработке чего-либо. Настоящих друзей по жизни не так уж и много, а остальные-это круг общения, приятели, хорошие знакомые. Приблизительно так же и в виртуальном пространстве. С одними чаще общаешься, с другими-редко..
Гость
Это не программа, это идея.. фикс)
Гость
Это Этап!
Гость
Друг должен быть один, как и любимая. А остальные- приятели.
Гость
Это расстройство психики.