С Вами бывало такое: что-то находите,спустя время теряете большее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да закон полосатости действует нашел обрадовался потерял загрустил
Гость
К сожалению, бывало (((
Гость
бывало наоборот
Гость
Радость идёт. К радостному человеку. По праву. Не радость идёт. К не радостному человеку. По праву. Не считаю Себя счастливым, за счёт другого. Это-к не счастью. Я-имя Моё.Я-счастье. Само по Себе.
Гость
ну. . судя по всему. Это закон такой, что за всё в этой жизни надо платить. . Еще есть закон если ты чтото очень хочешь и получаешь -имей честь заплатить чемто другим, (либо заслужить) например какими нибудь лишениями. . Поэтому некоторые нарошно себя чемто заранее ограничивают (Пост? ) чтоб не отнялось гдето в другом месте ;) ----------------------------- Кстати вспомнилась оконцовка фильма "спасение Рядового Райана" когда изза 1 человека погибло много людей -последний ему сказал умирая (Том Хенкс) "-заслужи это! "... т. е. авансом тут получилось. . но это так, к слову)
Гость
Это так кажется просто. Вот я нашел мобильный телефон в такси, а через время приобрели компьютер. Мощный блин игровой. Недавно видеокарту заменил. По мне так если находишь то потом получаешь еще больше :) Вобщем пока со мной такого не было
Гость
бывало... (
Гость
нет.