Вы доверяите своим снам? да, нет, почему.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сны-это несбыточные мечты или испытание на прочность. Доверять сему, только нервы щекотать....
Гость
Мне сны не снятся. И никогда не снились. Меня вообще здесь нет. Я призрак интеллекта...
Гость
А почему не верить? Это особое состояние при котором тело отдыхает, а душа странствует там где вздумается, общается с другими, влияет на события в этом и пара мирах, и др.
Гость
да я полностю им доверяю, я крепко сплю и ничего непомню)))
Гость
я многие специально выкидываю из головы, потому что если и их принимать всерьез, у меня крышка точно съедет. Мне и реальности, которая похлеще снов, хватает