100-летний юбилей какого события отечественной истории приходится на 2017 год?а)победа над гитлеровской Германией;б)свержение царской власти;в)открытие первой железной дороги.

100-летний юбилей какого события отечественной истории приходится на 2017 год? а)победа над гитлеровской Германией; б)свержение царской власти; в)открытие первой железной дороги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Февральская революция(свержение царской власти) 1917 года