1000 л бензина стоят 8500 р. Определите стоимость 210 л бензина. Постарайтесь решить эту задачу, не переводя рубли в копейки

1000 л бензина стоят 8500 р. Определите стоимость 210 л бензина. Постарайтесь решить эту задачу, не переводя рубли в копейки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8500÷1000=8,5(руб) - 1 литр 8,5×210=1785(руб) - 210 литров Ответ: 210 литров стоят 1785 рублей.
Гость
8500/1000=8,5 рублей стоит 1 литр бензина 8,5*210=1785 рублей стоит 20 л бензина
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы