1000 л. бензина стоят 8500 р. Определите стоимость 210 л. бензина.Постарайтесь решить эту задачу,не переведя рубли на копейки.

1000 л. бензина стоят 8500 р. Определите стоимость 210 л. бензина.Постарайтесь решить эту задачу,не переведя рубли на копейки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8500/1000=8,5 рублей стоит 1 литр бензина 8,5*210=1785 рублей стоит 20 л бензина
Гость
8500*2=17000 17000/1000=17 210/2*17=1785 Ответ: 1785
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы