100БАЛЛОВ ПРОШУ ОЧЕНЬ НАДОсотсавь стихотворение со всеми этими словами (окончания можно менять)Листопад-звездопадКалина-паутинаДубравы-травывасилёк мотылёкмальчик- одуванчик (это один стих)

100БАЛЛОВ ПРОШУ ОЧЕНЬ НАДО сотсавь стихотворение со всеми этими словами (окончания можно менять) Листопад-звездопад Калина-паутина Дубравы-травы василёк мотылёк мальчик- одуванчик (это один стих)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листопад словно звездопад, Листья тотчас паутина обовьются над калиной И тогда за васильком Не увидят мотылька За волшебною поляной живёт мальчик одуванчик И любовь сека Листья, осень и дубравы Травы, зелень, пустота Не вернутся мальчугану В это чудо Никогда!