10:18 3Продолжите список отличий человека от животных:а)человек изготавливает орудия трудаб)человек создает произведения искусствав)г)д)е)
10:18 3Продолжите список отличий человека от животных:
а)человек изготавливает орудия труда
б)человек создает произведения искусства
в)
г)
д)
е)
Ответ(ы) на вопрос:
в) человек обладает речью, языком г) человек не может жить без общества Д) человек осознаёт последствия своих действий е) человек удолитворяет не толкьо свои физические потребности, но и духовные , социальные
в) человек единственное существо которое может нарисовать прямую линию. г) человек может эволюционировать, и очень быстро. д) человек имеет способность мыслить тактично. е) человек умеет приспосабливаться к природным условиям быстрее чем животные.