102 Помогите пожалуйста Укажите падеж и выделете окончания У словах в скобках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по городскОМУ телефонУ(дательный падеж) около железнодоронОГО вокзалА(родительный падже) зимнИМ пейзажЕМ(творительный падеж) на берегУ БалтийскОГО моря(родительный падеж) с тяжелЫМ багажом(творительный падеж) с раннЕГО утра до позднЕГО вечера(родительный падеж) за книжнЫМ магазином(творительныц падеж) об интереснОМ путешествИИ(предложный падеж) по широкомУ шоссе(дательный падеж) в купейнОМ вагонЕ(предложный падеж)
Гость
По городскому телефону(Д.п.),около железнодорожного вокзала(Р.п.),зимним пейзажем(Т.п),на берегу Балтийского моря(Р.п.),с тяжелым багажом(Т.п.),с раннего утра до позднего вечера(Р.п),за книжным магазином(Т.п),об интересном путешествии(П.п),по широкому шоссе(Д.п.),в купейном вагоне(П.п).