10добрых и 10 злых качеств человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый: 1)Добрый 2)Дружелюбный 3)Щедрый 4)Веселый 5)Смешной 6)Яркий 7)Милый 8)Душа компании 9)Скромный 10)Перфекционист Злые: 1)Злой 2)Грубый 3)Вредный 4)Задиристый 5)Холерик 6)Драчливый 8)Злопаметный 9)Непослушный 10)Невоспитанный
Гость
Добрые Добрый Смелый Веселый Ласковый Дружелюбный Позитивный Умный Целеустремленный Оптимист Общительный Злые: Грубость Вспылчевость Пофигизм Равнодушие Писимистость Злость Зависть Тупость Угрюмость Недотрогость