10. Одноклассники Саша, Боря, Марина, Аня и Гоша поочередно зашли в школу. Саше показалось, что первая зашла Аня, а второй – Боря. Марине же показалось, что Аня зашла второй, а первый зашел Гоша. Охранник уточнил, что и Саша, и...

10. Одноклассники Саша, Боря, Марина, Аня и Гоша поочередно зашли в школу. Саше показалось, что первая зашла Аня, а второй – Боря. Марине же показалось, что Аня зашла второй, а первый зашел Гоша. Охранник уточнил, что и Саша, и Марина правы, но только наполовину. В каком порядке зашли первые два одноклассника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходили, по моему, так: Марина, Гоша, Аня, Боря, Саша Или я тоже ничего не понимаю