10.Основная часть территории этой страны расположена на одном из полуостровов. В северной части страны находятся самые высокие горы в зарубежной Европе. На территории страны имеются действующие и потухшие вулканы, здесь часты з...

10.Основная часть территории этой страны расположена на одном из полуостровов. В северной части страны находятся самые высокие горы в зарубежной Европе. На территории страны имеются действующие и потухшие вулканы, здесь часты землетрясения. Развит международный туризм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимательно изучи карту и все поймешь.