10тсловосочетаний с наречиями по правилу ударная о ё после шипящих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Смотреть умоляюще. 2)взглянуть испытующе 3) Петь убаюкивающе. 4) Идти неуклюже.5) Учиться блестяще. 6)На улице свежо.7) Говорить горячо. 8) Посмотреть угрожающе. 9) Кричать ужасающе. 10) Говорить заискивающе.
Гость
1.чёрный цвет 2. обнимал горячо выражался общо пахнет свежо говорить умоляюще шел неуклюже приехал попозже выступал убеждающе учиться хорошо звучать торжествующе смотрел осуждающе всматриваться испытующе молвил певуче вел вызывающе