11. (4 балла) Хозяин выгуливает собаку в парке. После того как хозяин отпустил собаку, он проходит прямолинейный участок длиной 150 метров со скоростью 4 км/ч. В это же время собака бежит по круговой траектории со скоростью 42 ...

11. (4 балла) Хозяин выгуливает собаку в парке. После того как хозяин отпустил собаку, он проходит прямолинейный участок длиной 150 метров со скоростью 4 км/ч. В это же время собака бежит по круговой траектории со скоростью 42 км/ч. Определите радиус круговой траектории собаки, если известно, что она пробежала 60 % длины окружности, когда добежала до хозяина. Число π принять равным 3,14. а) 627 м б) 418 м в) 251 м г) 335 м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ ответ ответ ответ