11. Большая часть запасов нефти сосредоточена: А) В развитых странах. Б) В развивающихся странах. В) В странах ОПЕК. 12. По разведанным ресурсам угля в первую тройку стран входят: А) Германия, Китай, Россия. Б) Египет, Китай, ...

11. Большая часть запасов нефти сосредоточена: А) В развитых странах. Б) В развивающихся странах. В) В странах ОПЕК. 12. По разведанным ресурсам угля в первую тройку стран входят: А) Германия, Китай, Россия. Б) Египет, Китай, Россия. В) Австралия, ЮАР, Индия. 13. Выберите вариант, в котором правильно указана тенденция изменения структуры земельного фонда планеты: А) Увеличивается площадь лесов. Б) Уменьшается площадь пашни. В) Увеличивается площадь пашни. Г) Не изменяется структура земельного фонда мира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос №11- В, №12 - В, №13 - В