11 число смерти(прочтите и выполните)

11 число смерти(прочтите и выполните))В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:
1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9+2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5 =11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!
1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2+5+4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке
(9+1+1=11)
5) Башни близнецы похожи на 11
И кое-что ужасное!!!Трагедия была в 2001г.А теперь: 2001+11=2012год!Это предупреждение войны или конца...
А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама: “И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11
Вы все еще верите, что это простые совпадения?
Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:
Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)
P.S. Обязательно сделайте последнее. Вас это очень удивит.
Что вы думаете по этому поводу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не умеете пользоваться теософским сложением, когда складываешь числа типа 365 = 3+6+5 = 14 = 1+4 =5 процесс сложения ведется до тех пор пока не образуется однозначное число, таким образом половина ваших "неслучайностей" преобразуется в число 2. Число 2 - женское начало. Таким образом получаем женщины тоже смерть. Продолжаем ряд аналогий Следуя вашей логике каждый двухгодовалый ребенок должен умереть в два года, потому что в праздничном пироге у него две свечки, а это суко похоже на одинадцать, а это башни близнецы, а это катастрофа, а это смерть. Вывод каждый двухлетний ребенок должен умереть. Далее лыжники самоубийцы, потому что лыжные палки похожи на одинадцать, а это сами знаете что... . И на последок поставтьте на мобильнике режим Т9 и напишите " люблю пенку торгую медом " Обязательно сделайте это не меняя выскакивающие слова. Это конец, это все не спроста, будет восстание машин. Все я кончил. П. С. продолжение следует. . смотрите в кинотеатрах страны "11"
Гость
Вы бы хоть в Коран заглянули бы.. . А то уже достали, перепечатывают друг у дружки.. . А может это - целенаправленная компания?...
Гость
Потрясающе! Получается, что уже в самом номере этого злополучного рейса крылось то, что смерть (то ли для самолета, то ли для башен, то ли и для того, и для другого) была запланирована! А в 2012 г. ждите событий! Хотя они уже происходят, просто сейчас многие пока еще не хотят верить в..., а в 2012 г. это будет очевидно, масштаб грядущих перемен невозможно будет скрыть. Зато потом, когда все произойдет и земля "очистится", все будет как нельзя лучше. И Нострадамус, и некоторые другие великие пророки предсказывали наступление на Земле новой эры - Золотого века. Расцвет процветания и благоденствия на Земле, когда нет не только смерти, но и самого понятия "смерть". Душа - в любом случае - бессмертна, смерти подвержено лишь тело.
Гость
Очередное кликушество..
Гость
Нифига! Я родился 11февраля! А то, что у кого-то паранойя к числам 11, 12 и 13, то это уж извините, из всего можно высосать одинаковые числа, только было бы желание!!!
Гость
Камшмар!!!! Значит я труп!!!! Меня угораздило родиться 11числа 11 месяца!!!! Атас!!!!
Гость
Если нам предопределено умереть, значит так и будет. Все мы когда-нибудь умрем.. . у каждого свое время, никто не знает где и как настигнет этот момент. Живите и наслаждайтесь жизнью, проводите побольше времени с любимыми и любящими людьми! И не зацикливайтесь на всяких там предсказаниях, порой не все они верны.)) )
Гость
Надо лечь спать в 11 вечера. Завтра рано вставать. В 23 - по-нашему. 2+3=5 А что? Есть шанс утром проснуться
Гость
Да же не знаю что и сказать - впечатляет. Насчет конца света - это перебор. А вот Солнце, вернее период высокой солнечной активности, если не ошибаюсь, действительно 11 лет составляет. Так что через каждые 11 то ли ещё будет...
Гость
У числа 1+1 будущее число 2, что означает действие, а это уже от человека зависит какое будет оно и на что направленно. изначальное значение цифр соответствует сотворению мира.
Гость
да мы рождаемся с номерком на руке и умираем с номерком на ноге. Вот это нумерология, которая касается всех!
Гость
В ведах еще есть 11 экадеша рудр (разрушительных сил) . Но однако разрушать можно как хорошее так и плохое.
Гость
Я думаю, что каждый видит, то что хочет видеть....
Гость
2012-это не конец света, как все считают, это конец эпохи, но не как света. А нумерология чисел и все что с ними связано, таит в себе очень много необычного, непонятного и загадачного.
Гость
ар, жесть =) ну будет и будет что то, что терь делать то? живи дальше и не парься =)