1,1 дм - ? мм   Может ли d и r равняться ? а) нет, d всегда больше r б) да ; в этом случае прямая p называется секущей по отношению к окружности в)  нет, d всегда меньше r г) да ; в этом случае прямая p называется касательной п...

1,1 дм - ? мм   Может ли d и r равняться ? а) нет, d всегда больше r б) да ; в этом случае прямая p называется секущей по отношению к окружности в)  нет, d всегда меньше r г) да ; в этом случае прямая p называется касательной по отношению к окружности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) нет, d всегда больше r
Гость
1,1 дм - 110мм в) Нет, d всегда меньше r