11. Докажите принадлежность данного текста к официально-деловому стилю: найдите языковые черты официально-делового стиля в предложенном тексте. ООО «Алина» уведомляет своих клиентов о том, что в связи с повышением закупочных це...
11. Докажите принадлежность данного текста к официально-деловому стилю: найдите языковые черты официально-делового стиля в предложенном тексте. ООО «Алина» уведомляет своих клиентов о том, что в связи с повышением закупочных цен на сырье с нового календарного года будут повышены оптовые и розничные цены на продукцию фирмы. Высылаем вам новый прейскурант, чтобы вы могли заблаговременно ознакомиться с ним. Искренне надеемся на продолжение нашего сотрудничества и на понимание необходимости предпринятых мер.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закупочных цен на сырье. Оптовые и розничные цена на продукцию фирмы. Прейскурант. Эти слова и выражения помогают понять, что это официально-деловой стиль