11. Допишите вопросы, используя Tag Questions. 1) You don't like this coat, ____ ? 2) I am free this weekend, ____ ? 3) They live nearby, ____? 4) My sister has a little hamster, ____ ? 12. Запишите приставку, которую н...

11. Допишите вопросы, используя Tag Questions. 1) You don't like this coat, ____ ? 2) I am free this weekend, ____ ? 3) They live nearby, ____? 4) My sister has a little hamster, ____ ? 12. Запишите приставку, которую необходимо использовать, чтобы все слова ниже получили противоположное значение. • ____ comfort, • ____ appears, • ____ like, • ____ order. 13. Разгадайте анаграммы и запишите лишнее слово. Ectu, ienc, lugy, dehnosma, yvlelo, icemgnrh. 14. Из слов и знаков препинания представленных в таблице, составте пословицу. Некоторые слова лишние. | 1 | parrots | cats | birds | | 2 | under | of | in | | 3 | an | the | a | |4 | sky | feather| nest | | 5 | flock | meet | get. | | 6 | alone | lonely | together | | 7 | ? | ! | . |
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11. 1) do you 2) aren't I (тут я замечу, что грамматически правильным будет "am I not", но форма, в которой обычно используется в простой речи именно "aren't I") 3) don't they 4) doesn't she 12. discomfort disappears dislike disorder 13. cute, nice, ugly, handsome, lovely... на icemgnrh не получается. проверь, пожалуйста, правильно ли ты переписала 14. Birds of a feather flock together. С остальными словами ничего не получается.