11 глаголов исключения поставить в 3лицо ед.ч и множественное.ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гнать - он гонит, они гонят,  держать - держит, держат, дышать - дышит, дышат, слышать - слышит, слышат, смотреть - смотрит, смотрят; видеть - видит, видят; ненавидеть - ненавидит, ненавидят; обидеть - обидит, обидят; вертеть - вертит, вертят; зависеть - зависит, зависят;  терпеть - терпит, терпят