11. К форматированию текста относится следующая операция: 1) изменение шрифта 2) удаление символов 3) набор текста 4) проверка правописания 12. Один из типов данных, используемый в электронных таблицах: 1) рисунок 2) таблица 3)...

11. К форматированию текста относится следующая операция: 1) изменение шрифта 2) удаление символов 3) набор текста 4) проверка правописания 12. Один из типов данных, используемый в электронных таблицах: 1) рисунок 2) таблица 3) ячейка 4) число 13. Возможность представления информации пользователю во взаимодействии различных форм (текст, графика, анимация, звук, видео) в интерактивном режиме: 1) мультимедиа-технологии 2) видеофайл 3) компьютерная графика 4) флэш-анимация 14. При перемещении или копировании в электронной таблице абсолютные ссылки: 1) преобразуются в зависимости от нового положения формулы 2) преобразуются в зависимости от правил указанных в формуле 3) преобразуются вне зависимости от нового положения формулы 4) не изменяются 15. С помощью ссылки на Web-странице можно обратиться к 1) только к текстовому файлу 2) только к другим Web-страницам 3) любому ресурсу Интернет 4) только к видеофайлу 16. Браузер – программа-клиент для работы: 1) с веб-сайтами 2) с электронной почтой 3) с текстами 4) с таблицами 17. Правильный IP-адрес: 1) http://www.rambler.ru/ 2) www.rambler.ru 3) [email protected] 4) 192.168.1.7 18. Ключевой компонент центрального процессора, выполняющий арифметические и логические операции: 1) устройство управления 2) регистры 3) арифметико-логическое устройство 4) кэш-память 19. Устройство, использующееся для ввода информации в компьютер: 1) монитор 2) принтер 3) плоттер 4) клавиатура 20. Специальная электронная плата, которая выполняет вычислительные операции, связанные с обработкой звука, речи, музыки: 1) материнская плата 2) звуковая плата 3) видеоплата 4) контроллер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11. 1) 12. 4) 13. 1) 14. 4) 15. 3) 16. 1) 17. 4) 18. 3) 19. 4) 20. 2)