11. К какой из подсистем общества (сфер общественной жизни) относится институт семьи? а) Экономической б) Социальной в) Политико-правовой г) Духовной д) Ни к одной из выше перечисленных 14. Что не является признаком тоталитариз...

11. К какой из подсистем общества (сфер общественной жизни) относится институт семьи? а) Экономической б) Социальной в) Политико-правовой г) Духовной д) Ни к одной из выше перечисленных 14. Что не является признаком тоталитаризма? а) Централизованная власть б) Господство одной идеологии в) Разделение властей на законодательную, исполнительную и судебную г) Контроль государства за всеми сферами общественной жизни 15. Деньги - это: а) финансовый актив, используемый для совершения сделок б) законное платежное средство для покупки товаров и услуг в) запас ценности, единица счета, средство обращения и средство платежа г) все ответы верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11-б;14-г;15-б или г, мне кажется, что б, если честно. Но можешь проверить, на всякий случай