11) Л..сички! 12) Целая с..мейка разрослась у осинк... 13) И они поп..дают в к..рзину.2. В предложениях 11-13 найдите слово с чередующейся гласной в корне. Выпишите это слово.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11) лИсички! 12) Целая сЕмейка разгорелась у осикИ 13) И они попАдают в кОрзину. В предложениях 11-13 НЕТУ слово с чередующейся гласной в корне.