1.1 Прочитай текст и выполни задание. Представь, что в некоторой стране правитель издал ряд законов. Он запретил публиковать и высказывать устно любую негативную информацию о правителе. Офицерам полиции было дозволено обыскиват...

1.1 Прочитай текст и выполни задание. Представь, что в некоторой стране правитель издал ряд законов. Он запретил публиковать и высказывать устно любую негативную информацию о правителе. Офицерам полиции было дозволено обыскивать любого человека, который казался им подозрительным. Если военным требовалось убежище, они имели право входить в любой дом и оставаться там на ночлег. Тех, кто выражал недовольство новыми порядками, без суда забирали в тюрьму. ЗАДАНИЕ Перечисли, какие права человека нарушались в этой стране:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарушенные права: Наказуемость только по суду — запрет внесудебной расправы Неприкосновенность личности Свобода слова и печати