11. Ресничками передвигается 12. Бактерии размножаются 13. Вирусы выделяют в особую группу, так как они: 14. Расставьте по порядку систематические категории животных: 15. Для всех паукообразных характерны: 16. Расставьте стадии...

11. Ресничками передвигается 12. Бактерии размножаются 13. Вирусы выделяют в особую группу, так как они: 14. Расставьте по порядку систематические категории животных: 15. Для всех паукообразных характерны: 16. Расставьте стадии развития колорадского жука по порядку: 17. Приспособленность рыб к водной среде обитания: 18. Сосуды, несущие кровь к сердцу: 19. Земноводные – полуводные, полуназемные хордовые, поэтому они дышат при помощи: ПОМОГИТЕ ПЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11;бактерии передвигиваются с жгутиками12;бактерии размножются путем деления клеток на двое13;вирусы выделяют особую группу так как они не имеют клеток -это единственные живые организмы без клеток.