11. Узнай произведение по ключевым словам: шкатулка замок семья убийство ожерелье. A) „Кентервильское привидение” B) „Чудесный доктор” C) „Бежин луг” D) „Ромео и Джульетта”

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется или А или В.
Гость
Скорее всего,А. Потому что я не помню ничего такого в "Бежином лугу" и "Докторе". А в "Ромео и Джульетте" было бы указано "семьи".