11. В начале XIX века в России были учреждены …                                                    А.    приказы                                                                Б.   наркоматы                              В.    к...

11. В начале XIX века в России были учреждены …                                                    А.    приказы                                                                Б.   наркоматы                              В.    коллегии                                                               Г.   министерства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Министерства, конечно историческая ретроспектива: приказы-коллегии-министерства-наркоматы