11) Выберите правильное утверждение: А) рыбы видят близко расположенные предметы Б) у рыб нет органов слуха В) к парным плавникам относятся анальные Г) нервы рыб связаны с клетками боковой линии Д) в состав органов выделения вх...

11) Выберите правильное утверждение: А) рыбы видят близко расположенные предметы Б) у рыб нет органов слуха В) к парным плавникам относятся анальные Г) нервы рыб связаны с клетками боковой линии Д) в состав органов выделения входит мочевой пузырь Е) нервная система рыб состоит из головного мозга и брюшной нервной цепочки Ж) спинной мозг рыб расположен в позвоночном канале З) ребра прикрепляются к дугам туловищных позвонков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ,б ,д,з как я помню