11. Выберите равенство, которое не может быть верным ни при какой подстановке цифр ?

11. Выберите равенство, которое не может быть верным ни при какой подстановке цифр ??место звездочек. а) 6*-* = 5*, б) *4 + * = 100, в) *7 – 6* = *, г) *3 + * = *.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, это равенство г). Если вы к двузначному числу прибавите что-то ещё положительное (в нашем случае - однозначное число), оно станет только больше, а значит, не перестанет быть двузначным. Остальные равенства верны при, например, следующих подстановках: