11 Жгутиковые клетки гидры находятся в а эктодерм б энтодерме в мезоглее 12 Пищеварение у гидры а комбинированное б внутриклеточное в полостное 13 Органы чувств у нематод а нету б развиты слабо в развиты хорошо 14 Тело кольча...

11 Жгутиковые клетки гидры находятся в а эктодерм б энтодерме в мезоглее 12 Пищеварение у гидры а комбинированное б внутриклеточное в полостное 13 Органы чувств у нематод а нету б развиты слабо в развиты хорошо 14 Тело кольчатых червей а удлиненное сплошное б удлиненное состоит из сегментов 15 Моллюски дышат а всей поверхностью тела б только жабрами в только легкими г жабрами и легкими 16 Класс ракообразные относится к типу а кольчатые черви б членистоногие в ленточные черви 17 Паукообразные это а только хищники б только паразиты в только растительноядные г все ответы верны 18 Грудь насекомых состоит из а 3-сегментов б 4-сегментов в 6-сегментов 19 Родственные роды животных объединяют а в виды б в классы в в отряды г в семейства 20 Лягушки имеют орган боковая линия а только в период личиночного развития б только во взрослом состоянии 21 В шейном отделе ящерицы а 2 позвонков б 4 позвонков в 8 позвонков 22 Все современные птицы а нету зубов б нету зубов только во взрослом состоянии в есть зубы в маленьком возрасте 23 Насекомые как и ракообразные имеют а крылья б 2 пары усиков в фасеточные глаза г хитиновый покров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11-а 12-а 13-б 14-б 15-г 16-б 17-а 18-а 19-г 20-а 21-? 22-а 23-г