113 Однажды Заяц и Черепаха поспорили кто быстрее обежит лесную поляну .Черепаха пустилась в путь а Заяц лежит под кустом посмеиваеться Спеши спеши черепаха все ровно тебя обгоню .Бегать то он умел но не знал того что лежа на м...

113 Однажды Заяц и Черепаха поспорили кто быстрее обежит лесную поляну .Черепаха пустилась в путь а Заяц лежит под кустом посмеиваеться Спеши спеши черепаха все ровно тебя обгоню .Бегать то он умел но не знал того что лежа на месте и от Черепахи можно отстать .Догодайтесь почему Заяц смеялся .Какая мудрая мысль высказана в заключительной части сказки .Придумайте основную часть сказки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ненужно недооценивать других.