114. В лимфатический сосуд ворсинок кишечника всасываются растворенные продукты расщепления: А) только жиров Б) жиров и углеводовВ) белков и жиров116. Отделы тонкой кишки расположены в следующей последовательности: А) слепая, о...

114. В лимфатический сосуд ворсинок кишечника всасываются растворенные продукты расщепления: А) только жиров Б) жиров и углеводов В) белков и жиров 116. Отделы тонкой кишки расположены в следующей последовательности: А) слепая, ободочная, сигмовидная, прямая Б) ободочная, слепая, сигмовидная, прямая В) сигмовидная, ободочная, слепая, прямая   117. Кишечник человека выполняет функции: А) секреторную, двигательную Б) секреторную, двигательную, всасывательную В) секреторную, всасывательную 118. Всасывание воды не осуществляется в: А) желудке Б) тонком кишечнике В) толстом кишечнике Г) ротовой полости и пищеводе   119. Растворенные в воде минеральные вещества всасываются преимущественно в: А) желудке Б) тонком кишечнике В) толстом кишечнике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
114-а,116-а,117-б,118-б