' 116. Прочитайте текст по цепочке по 2 одному предложению не обращая внимая уния на ?

' 116. Прочитайте текст по цепочке по 2 одному предложению не обращая внимая уния на ??асставленные скобки Чутко про › уговаривайте окончания слов После этого вернитесь к началу текста и по цепочке назовите программы по одному слову Укажите в какой части слова они находят Если программа в окончании назовите часть речи к которой относится данное слово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай и не замечай скобок если слова в единственом чесле изменяй их