№11.Что такое информация?2.Действие над информации 3.Виды информации№2 Приведите примеры информации1. достоверные и недостоверные 2. полные и неполные 3.ценные и малоценные4.современная и несовременная5.понятное и непонятное6.д...

№1 1.Что такое информация? 2.Действие над информации  3.Виды информации №2 Приведите примеры информации 1. достоверные и недостоверные  2. полные и неполные  3.ценные и малоценные 4.современная и несовременная 5.понятное и непонятное 6.доступная и недоступная №3 Таблица единиц измерения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
информация-это сведения о-чем либо,независимо от формы их представления.