11. Напряжение в цепи уменьшится, если: а) сила тока увеличится; б) сила тока уменьшится; в) сопротивление уменьшится; г) напряжение изменить невозможно. 13. Вычислите стоимость электроэнергии, израсходованной электрическим чай...

11. Напряжение в цепи уменьшится, если: а) сила тока увеличится; б) сила тока уменьшится; в) сопротивление уменьшится; г) напряжение изменить невозможно. 13. Вычислите стоимость электроэнергии, израсходованной электрическим чайником мощностью 2 кВт за 0,1 часа, если 1 кВт * ч стоит 98 копеек. а) 9,8 коп; б) 19,6 коп; в) 9,8 руб; г) 19,6 руб. а к задаче,напишите пожалуйста решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) сопротивление уменьшится