11.Укажите предложение, в котором грамматическая основа определена неправильно: А. Каникулы пролетели быстро. Б. Ученики внимательно слушали объяснение учителя. В. Наш город украшает этот сквер. 12. Укажите предложения с пункту...

11.Укажите предложение, в котором грамматическая основа определена неправильно: А. Каникулы пролетели быстро. Б. Ученики внимательно слушали объяснение учителя. В. Наш город украшает этот сквер. 12. Укажите предложения с пунктуационными ошибками. А. Костер весело трещал и освещал пастуха и собак. Б. Тучи ползли по небу медленно, скучно и однообразно. В. Снег падал медленно, и бесшумно ложился на землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11. /вы не написали как там указали, поэтому я напишу правильные гр. основы/ а. каникулы пролетели б. ученики слушали в. сквер украшает 12. под буквой В