12 апреля в нашей стране отмечают день космонавтики какому событию посвящён этот праздник обычно почему для человечества важно развитие космоса сочинение 7 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 апреля. Этот посвящен Юрию Гагарину. Человеку очень важно развитие космоса. Потому что, космос, это очень интересный раздел науки. Но и очень опасный. Если в космосе произайдут какие-то нарушение, то наш мир полностью погибнет.