12 апреля вся наша страна отмечает День космонавтики. Объясни, почему для человечества важно развитие космоса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для человека очень важно развитие космоса , потому что учёные предполагают что через тысячелетия Земля может погибнуть и они ищут живые организмы на других планетах и ищут новые цивилизации !