12 автобусів - по ? пасажирів                                                                                                4 автобуси  по 41 пасажир                                                                             ...

12 автобусів - по ? пасажирів                                                                                                4 автобуси  по 41 пасажир                                                                                                          всього - 536 пасажирів
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4*41=164 ( пасс.) 2) 564-134=372(пасс.) 3) 372:12 = 31 ( Пасс.) Ответ: 31 пассажир
Гость
По 31 пасажиру в одному автобусі з 12