12. Для того чтобы покрасить 2 оконные рамы, требуется 400 г краски. Сколько граммов к?

12. Для того чтобы покрасить 2 оконные рамы, требуется 400 г краски. Сколько граммов к??аски потребуется на 4 такие рамы? Запиши ответ и объясни его. Ответ:____________________________. Объяснение:_____________________________________________________________________________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
400+400=800(г) Ответ: 800граммов краски Для двух оконных рам нужно 400г краски если 400 прибавить 400 мы узнаем сколько грам понадобиться для 4 таких рам