12 июня главный государственный праздник День России. Чем важен для россиян этот день.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 июня Россия отмечает важный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России.
Хотя Россия многонациональная страна, но все проживающие стали россиянами с одинаковыми возможностями и правами.
Мы должны не только гордиться своей страной, но и уметь решать вместе проблемы страны. Чем важен для россиян этот день.??? А разве мы спрашиваем себя, как важна для нас семья, родные?
Важно, что Россия стала Великой державой. Вот это важно, когда надо, народ встанет плечо к плечу, за свою Россию. И что бы всем её жителям, не взирая на национальность, вероисповедание - было комфортно и интересно жить. У всех были равные возможности , никоим образом не отличающиеся по национальному и религиозному признаку.