12. Какие организмы были первыми на Земле? 1)аэробные автотрофы 2)аэробные гетеротрофы 3)анаэробные автотрофы 4)анаэробные гетеротрофы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первыми на земле появились анаэробные животные(т.е. которые жили в безкислородной среде) и питались путем преобразования неорганики в органику т.е. автотрофы. ответ на ваш вопрос под цифрой 3"анаэробные автотрофы
Гость
поскольку на земле не было кислорода то первыми были анаэробы, и как ни странно гетеротрофы