12 Какое предложение является сложноподчиненным с придаточным определительным? 1) Ветер дул порывами и с такой силой, что стоять на ногах было почти невозможно. 2) Не успело просветлеть небо, а уж голова колонны далеко вытянула...

12 Какое предложение является сложноподчиненным с придаточным определительным? 1) Ветер дул порывами и с такой силой, что стоять на ногах было почти невозможно. 2) Не успело просветлеть небо, а уж голова колонны далеко вытянулась, поползла по шоссе. 3) Молнии в потемках казались ослепительными, так что глазам было больно. 4) Лишь только я с крутых высот спустился, свежесть горных вод повеяла навстречу мне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это первое предложение. Вопрос: с какой?