1\2 кг конфет стоит 64 рубля. Сколько стоит 4 кг таких конфет
1\2 кг конфет стоит 64 рубля. Сколько стоит 4 кг таких конфет
Ответ(ы) на вопрос:
0,5 кг стоят 64 рубля. Следовательно, 1 кг стоит 128 рублей, тогда 4 кг - 128*4=512 рублей.
1/2=0,5 кг
64*2=128 рубл.1 кг
128*4=512 рублей 4 кг.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы