1/2 кг конфет стоят 28 руб . Сколько стоит 1 кг конфет?

1/2 кг конфет стоят 28 руб . Сколько стоит 1 кг конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28:1/2=28/2,сокращаем,получается 14,14 рублей стоит килограмм
Гость
Действие: 28•2=56 Ответ: 56 рублей стоит 1 кг конфет
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы