1/2 кг конфет стоят 28 руб . Сколько стоит 1 кг конфет?
1/2 кг конфет стоят 28 руб . Сколько стоит 1 кг конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
28:1/2=28/2,сокращаем,получается 14,14 рублей стоит килограмм
Действие:
28•2=56
Ответ: 56 рублей стоит 1 кг конфет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы