12 кг печенья стоят 240 тг . Сколько стоят 7 кг печенья .

12 кг печенья стоят 240 тг . Сколько стоят 7 кг печенья .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240:12 =20 за один кг печенья 20*7=170 за 7 кг печенья
Гость
140 тг стоят 7 кг пиченья
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы