12 кг печенья стоят 240 тг . Сколько стоят 7 кг печенья .
12 кг печенья стоят 240 тг . Сколько стоят 7 кг печенья .
Ответ(ы) на вопрос:
240:12 =20 за один кг печенья
20*7=170 за 7 кг печенья
140 тг стоят 7 кг пиченья
Не нашли ответ?
Похожие вопросы